16 Los(e)/Seite
Indonesischer Tischlampenfuß, Holz geschnitzt mit figürlichem Dekor, H 70 cm, teils bestossen,
Indonesischer Tischlampenfuß, Holz geschnitzt mit figürlichem Dekor, H 70 cm, teils bestossen, Gebrauchsspuren
Paar indonesische Holz Lampenfüße mit figürlichem Dekor, H 80 cm, teils bestossen, Gebrauchsspuren
Dekorative Tischlampe mit Keramik Lampenfuß, Blumendekor, dunkelblauer Sockel und beiger Schirm, H
Dekorative Tischlampe mit Keramik Lampenfuß, Blumendekor, dunkelblauer Sockel und beiger Schirm, H 86 cm, Gebrauchsspuren
Paar Tischlampen, Porzellan Lampenfuß in Vasenform mit asiatischem Vogel- und Blumendekor auf
Holz/Metall Wandleuchter, 3-armig mit Halbschirmchen, Antikfassung, H 60 cm, B 37 cm, Alters- und
Holz/Metall Wandleuchter, 3-armig mit Halbschirmchen, Antikfassung, H 60 cm, B 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Ausgefallene Tischlampe, Lampenfuß in Form eines Fu-Hundes, bemalt, mit eckigem, beigen Stoffschirm,
Ausgefallene Tischlampe, Lampenfuß in Form eines Fu-Hundes, bemalt, mit eckigem, beigen Stoffschirm, H 50 cm, B 41 cm, T 25 cm, gut erhalten
Tischlampe mit Porzellan Lampenfuß in Vasenform mit asiatischem Blumen- und Insekten-Dekor, auf
Tischlampe mit Keramik Lampenfuß mit Metallverzierungen und beigen Schirm, H 43 cm, D ca. 56 cm,
Tischlampe mit Keramik Lampenfuß mit Metallverzierungen und beigen Schirm, H 43 cm, D ca. 56 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit geschnitztem Lampenfuß, braun/gold gefaßt, teils bestossen, Farbablösungen, und
16 Los(e)/Seite