Los 337
Religiöse Schnitzerei in halbrunder Form 'Monstranz', um 1800, bemalt, stark beschädigt, H 89 cm,
337Religiöse Schnitzerei in halbrunder Form 'Monstranz', um 1800, bemalt, stark beschädigt, H 89 cm,
Religiöse Schnitzerei in halbrunder Form 'Monstranz', um 1800, bemalt, stark beschädigt, H 89 cm, B 45 cm, T 21 cm, starke Altersspuren