3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Reitsattel, Leder, Gebrauchsspuren
Hirschgeweih auf beschnitzter Holzplatte mit Eichenlaubdekor, dunkel gebeizt, H ca. 109 cm, Altersspuren
Los 305
Hirschgeweih auf beschnitzter Holzplatte, Eichenlaubdekor, dunkel bemalt, Geweih gebrochen und
Hirschgeweih auf beschnitzter Holzplatte, Eichenlaubdekor, dunkel bemalt, Geweih gebrochen und bestossen, H ca. 80 cm
3 Los(e)/Seite