4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 448
Japanischer Cloisonné Schultertopf mit reliefierten Landschafts-Szenerien und farbigem Email, 19.
448Japanischer Cloisonné Schultertopf mit reliefierten Landschafts-Szenerien und farbigem Email, 19.
2 Satsuma Vasen, stark beschädigt und berieben, H 30 cm
Los 558
Paar japanische Bodenvasen mit figürlichem und floralem Dekor, sowie Schriftzeichen, seitliche
Los 703
Satsuma Vase, H 30 cm, gemarkt Royal Satsuma, Made in China, und asiatische Blumenvase, H 31 cm,
Satsuma Vase, H 30 cm, gemarkt Royal Satsuma, Made in China, und asiatische Blumenvase, H 31 cm, Gebrauchsspuren
4 Los(e)/Seite