3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 123
Zeichnung, teils aquarelliert 'Knieender Frauenakt', signiert Gantz, Beate Gantz, * 1954 Wien,
Los 236
Zeichnung 'Hof in Taufers', datiert 34, undeutlich monogrammiert, mit Passepartout unter Glas
Los 248
Zeichnung 'Mann mit Korb', signiert Bellenzier, Rudolf ?, * 1922 Tötschling, Brixen + 1990 Meran,
248Zeichnung 'Mann mit Korb', signiert Bellenzier, Rudolf ?, * 1922 Tötschling, Brixen + 1990 Meran,
3 Los(e)/Seite