8 Los(e)/Seite
Tischlampe mit Porzellan Lampenfuß mit weiß/blauen Dekor und hellblauen Schirm, Funktion nicht
Tischlampe mit Porzellan Lampenfuß mit weiß/blauen Dekor und hellblauen Schirm, Funktion nicht geprüft, H 56 cm, D 55 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit beigen Keramik Lampenfuß und beigen Schirm, Lampenfuß gesprungen, H 79 cm, D 60 cm, Gebrauchsspuren
Glas Tischlampe mit grünem Glasfuß und Schirm, Floralmalerei, beides signiert P. Jost, wohl Pierre
Tischlampe mit figürlichem Porzellan-Lampenfuß, bemalt, um 1900, beiger Lampenschirm, berieben,
Paar Tischlampen mit versilbertem Lampenfuß und beigen Schirm, H 87 cm, Funktion nicht geprüft,
Paar Tischlampen mit versilbertem Lampenfuß und beigen Schirm, H 87 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar Holz/Metall Wandleuchter, elektrifiziert, 2-armig, berieben, H 32 cm, B 24 cm, Gebrauchsspuren
8 Los(e)/Seite