3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 295
Laternenlampe, verglast mit Wandhalterung, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 111 cm, teils
Laternenlampe, verglast mit Wandhalterung, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 111 cm, teils berieben, Gebrauchsspuren
Los 318
Hirschhorn-Hängelampe mit 2 Leuchten mit Glasschirmchen, D ca. 55 cm, Funktion nicht geprüft,
Hirschhorn-Hängelampe mit 2 Leuchten mit Glasschirmchen, D ca. 55 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hirschhorn-Hängelampe mit 3 Leuchten, H ca. 70 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
3 Los(e)/Seite