Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-767)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 12:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Metalle (36)
36 Los(e)

  • 36 Los(e)

Zinn-Konvolut: Becher, Kanne, Wärmflasche, Dose, zus. 5,7 kg, und Zinn Dröppelminna mit Holzfuß, meist beschädigt und verbeult, Gebrauchsspuren

Kupfer Henkelkrug mit Deckel, Reliefdekor mit Herrenportrait und Fabelwesen, wohl um 1800, H 25 cm, D 13 cm, Gebrauchsspuren, leicht verbeult

Zinn Henkelkanne, datiert 1870, und Zinnhenkelkrug, datiert 1721, H 28/26,5 cm, zus. 2,3 kg, teils stark verbeult, Alters- und Gebrauchsspuren

  • 36 Los(e)