39 Los(e)/Seite
Brücke, Täbris, braun/beige, leichte Gebrauchsspuren, 130 cm x 80 cm
Brücke, Lilian, beige/rot/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 128 cm x 78 cm
Brücke, Lilian, rot/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, fleckig, 124 cm x 74 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, beige/schwarz/rot, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 88 cm x 63 cm
Läufer, Sarough, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 222 cm x 79 cm
Brücke, Täbris, beige/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 104 cm x 67 cm
Brücke, Pakistan-Buchara, beige/schwarz/bunt, Gebrauchsspuren, Rand teils beschädigt, 128 cm x 77
Brücke, Pakistan-Buchara, beige/schwarz/bunt, Gebrauchsspuren, Rand teils beschädigt, 128 cm x 77 cm
Brücke, Kars-Kasak, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt/abgetreten, 187 cm x 122 cm
Brücke, Mahal, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 130 cm x 80 cm
Persischer Teppich, Täbris, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 183 cm x 160 cm
Läufer, Täbris, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 309 cm x 78 cm
Läufer, Ferrahan, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 395 cm x 82 cm
Teppich, Pakistan-Buchara, , rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 330 cm x 257 cm
Teppich, Täbris, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 295 cm x 186 cm
Brücke, beige/braun, Gebrauchsspuren, fleckig, 116 cm x 117 cm
Brücke, Ardebil, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, beschädigt, 209 cm x 130 cm
Brücke, Jachbedir, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 135 cm x 86 cm
Brücke, Ferrahan, rot/beige/bunt, starke Gebrauchsspuren 195 cm x 105 cm
Brücke, blau/Rot/orange, Gebrauchsspuren 188 cm x 123 cm
Brücke, blau/rot, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 78 cm x 90 cm
Brücke, blau/rot/beige, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 133 cm x 77 cm
Türkische Brücke, Kayseri, aprikot/pastellfarben, Gebrauchsspuren, 113 cm x 61 cm
Brücke, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 108 cm x 64 cm
Teppich, Mir, rot/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 377 cm x 213 cm
Teppich, rot/blau/beige, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 340 cm x 238 cm
Brücke, Buchara, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 156 cm x 120 cm
39 Los(e)/Seite