9 Los(e)/Seite
Metall Wandlampe in Blätterform, goldfarben, 5 Leuchten, H 81 cm, B 68 cm, Funktion nicht geprüft,
Metall Wandlampe in Blätterform, goldfarben, 5 Leuchten, H 81 cm, B 68 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Ausgefallene Tischlampe mit Messingfuß in Art einer Armillary Kugel mit Pfeil, brauner Lampenfuß,
Ausgefallene Tischlampe mit Messingfuß in Art einer Armillary Kugel mit Pfeil, brauner Lampenfuß, H 85 cm, D 42 cm, Gebrauchsspuren
Hängelampe, Metall mit Milchglasschirm, elekritifiziert und mit 6 Kerzen, H 93 cm, Funktion nicht
Hängelampe, Metall mit Milchglasschirm, elekritifiziert und mit 6 Kerzen, H 93 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischlampe mit figürlichem Porzellan-Lampenfuß, bemalt, um 1900, beiger Lampenschirm, berieben,
Paar Tischlampen mit versilbertem Lampenfuß und beigen Schirm, H 87 cm, Funktion nicht geprüft,
Paar Tischlampen mit versilbertem Lampenfuß und beigen Schirm, H 87 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Tischlampe mit figürlichem Lampenfuß in Form einer Nixe und Lampenschirm in Muschelform mit
Metall Tischlampe mit figürlichem Lampenfuß in Form einer Nixe und Lampenschirm in Muschelform mit Bleiverglasung, Funktion nicht geprüft, H 40 cm
Paar Holz/Metall Wandleuchter, elektrifiziert, 2-armig, berieben, H 32 cm, B 24 cm, Gebrauchsspuren
9 Los(e)/Seite