13 Los(e)/Seite
H Kainh Aiaohkh, Das ist das neue Testament unseres Herrn Jesu Christi, Chemnitz 1730, Alters- und
H Kainh Aiaohkh, Das ist das neue Testament unseres Herrn Jesu Christi, Chemnitz 1730, Alters- und Gebrauchsspuren
Medizinisches Bücher-Konvolut: Bilz - Das neue Naturheilverfahren, Rezepttaschenbuch, Jena 1954, Die
Bücher-Konvolut: 3 Bücher Goethes Werke, und 9 Bände Klopstocks sämtliche Werke, Band 4 fehlt,
Bücher-Konvolut: 3 Bücher Goethes Werke, und 9 Bände Klopstocks sämtliche Werke, Band 4 fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
5 Bücher 'Allgemeine Naturgeschichte für alle Stände', von Professor Oken, Stuttgart 1833, Band 1,
5 Bücher 'Allgemeine Naturgeschichte für alle Stände', von Professor Oken, Stuttgart 1833, Band 1, 5, 6, 7 und 8, Altersspuren
Bibel 'Die ganz Heilige Schift des Alten und Neuen Testaments', 1716 Nürnberg, teils illustriert,
Bibel 'Die ganz Heilige Schift des Alten und Neuen Testaments', 1716 Nürnberg, teils illustriert, altersbedingter Zustand, 38 cm x 28 cm, T 12 cm
Buch 'Commentarius in Harmoniam, sive concordiam quatuor Evangelistarum et apparatus chronologicus',
Kunstbuch-Konvolut: Amedeo Modigliani, Franz Mark, Defregger, Rosalba Carriera, Haussner und De
Kunstbuch-Konvolut: Amedeo Modigliani, Franz Mark, Defregger, Rosalba Carriera, Haussner und De Stefano, Gebrauchsspuren
Bücher-Konvolut: Der Orientteppich und seine Muster, Cartier und Encyclopedia of Automatic Musical
Bücher-Konvolut: Der Orientteppich und seine Muster, Cartier und Encyclopedia of Automatic Musical Instruments, Gebrauchsspuren
2 Bücher: Harley Davidson von Albert Saladini, Gebrauchsspuren
2 Kunstbücher: Meissner Porzellan, Gebrauchsspuren
2 Bücher: Grundfeste-Des heil. Römischen Reichs, 1663 Frankfurt, und De Imitatione Christi, 1626,
2 Bücher: Grundfeste-Des heil. Römischen Reichs, 1663 Frankfurt, und De Imitatione Christi, 1626, Alters- und Gebrauchsspuren
Grzimeks Tierleben in 16 Bänden von Bernhard Grzimek, und 2 Mappen Illustrierte Edition Tierwelt,
Grzimeks Tierleben in 16 Bänden von Bernhard Grzimek, und 2 Mappen Illustrierte Edition Tierwelt, Gruppe 3/7 und 4/8, Gebrauchsspuren
Buch 'Unterhaltungen aus der Naturgeschichte', der Säugetiere zehnter Teil, Augsburg in der Martin
13 Los(e)/Seite