Puppenwagen mit geflochtenem Korpus, weiß, um 1960, H 69 cm, L 88 cm, B 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Steiff Bär, liegend, L ca. 130 cm, leicht bespielt