3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 453
Satsuma Vase, H 30 cm, gemarkt Royal Satsuma, Made in China, und asiatische Blumenvase, H 31 cm,
Satsuma Vase, H 30 cm, gemarkt Royal Satsuma, Made in China, und asiatische Blumenvase, H 31 cm, Gebrauchsspuren
2 Satsuma Vasen, stark beschädigt und berieben, H 30 cm
Chinesische Vase mit figürlicher Szenerie, H 31 cm
3 Los(e)/Seite