7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Grammophon mit Trichter, Replik, H 70 cm
Los 312
Überseekoffer, braun mit Holzleisten, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, H 48 cm, B 93 cm, T 53 cm
Los 314
Kinder Holz-Kaufladen, weiß bemalt, Korpus mit vielen Schüben und Regalen, H 95 cm, B 73 cm, T 28
314Kinder Holz-Kaufladen, weiß bemalt, Korpus mit vielen Schüben und Regalen, H 95 cm, B 73 cm, T 28
Hirschgeweih, H 70 cm, B 58 cm, Altersspuren
Hirschgeweih auf runder Holzplatte montiert, H 62 cm, B 50 cm, Altersspuren
Hirschgeweih auf runder Platte montiert, H 80 cm, B 50 cm, Altersspuren
Hirschgeweih auf runder Platte montiert, H 71 cm, B 60 cm, Altersspuren
7 Los(e)/Seite