4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Versilberter, filigraner Rosenkranz
Silber Kropfkette, 6-reihig, Schließe teils vergoldet und mit Granat, 52 gr., L 39 cm
Los 96
Silber Kropfkette, 11-reihig mit gravierter, teils vergoldeter Schließe und Granat, L 32 cm, 135
Silber Kropfkette, 11-reihig mit gravierter, teils vergoldeter Schließe und Granat, L 32 cm, 135 gr., Tragespuren
Silber Rockkette mit 5 diversen Anhängern, L 27 cm, 170 gr.
4 Los(e)/Seite