4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Klosterarbeit mit Zinn-Kreuz und Maria, Altarblumen, unter Glas gerahmt, 17 cm x 12,5 cm
Los 139
Klosterarbeit mit Relief des Heiligen Leonhards, fein verziert und unter Glas gerahmt, Rahmen
Klosterarbeit mit Relief des Heiligen Leonhards, fein verziert und unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 27,5 cm x 17 cm
Los 198
Klosterarbeit mit Bildnis 'Maria mit Kind', schön verziert, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 34,5 cm
Klosterarbeit mit Bildnis 'Maria mit Kind', schön verziert, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 34,5 cm x 24,5 cm
Los 199
Klosterarbeit mit 'Heiligem Antonius von Padua, bitte für uns', fein verziert und oval unter Glas
199Klosterarbeit mit 'Heiligem Antonius von Padua, bitte für uns', fein verziert und oval unter Glas
Klosterarbeit mit 'Heiligem Antonius von Padua, bitte für uns', fein verziert und oval unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 30 cm x 24 cm
4 Los(e)/Seite