Los 238
Dekorativer Wandspiegel in teils vergoldetem Holzrahmen, Gold teils berieben, incl. Rahmen 111 cm
238Dekorativer Wandspiegel in teils vergoldetem Holzrahmen, Gold teils berieben, incl. Rahmen 111 cm
Los 288
Dekorativer Wandspiegel, Holz geschnitzt und Gold gefaßt, H 110 cm x 66 cm, teils beschädigt, sehr
Dekorativer Wandspiegel, Holz geschnitzt und Gold gefaßt, H 110 cm x 66 cm, teils beschädigt, sehr fragil, Abholung oder Versand per Spedition