7 Los(e)/Seite
Stehlampe mit geschnitztem Holzfuß, beige/gold gefaßt, beiger Lampenschirm, H 137 cm, D 60 cm
Ausgefallene Tischlampe mit Messingfuß in Art einer Armillary Kugel mit Pfeil, brauner Lampenfuß,
Ausgefallene Tischlampe mit Messingfuß in Art einer Armillary Kugel mit Pfeil, brauner Lampenfuß, H 85 cm, D 42 cm, Gebrauchsspuren
Messing Tischlampe, 3-armig, mit braunem Lampenschirm, Funktion nicht geprüft, H 56 cm, D 32 cm,
Messing Tischlampe, 3-armig, mit braunem Lampenschirm, Funktion nicht geprüft, H 56 cm, D 32 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit figürlichem Porzellan-Lampenfuß, bemalt, um 1900, beiger Lampenschirm, berieben,
Tischlampe mit grünem Keramik Lampenfuß und beige/grünem Schirm, Funktion nicht geprüft, H 78 cm,
Tischlampe mit grünem Keramik Lampenfuß und beige/grünem Schirm, Funktion nicht geprüft, H 78 cm, D 60 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe, KPM Lampenfuß mit Jagd- und Blumendekor, seitliche Handhaben, hellgrüner Lampenschirm, H
Tischlampe, KPM Lampenfuß mit Jagd- und Blumendekor, seitliche Handhaben, hellgrüner Lampenschirm, H 60 cm, D 38 cm, leicht berieben
Paar Tischlampen mit versilbertem Lampenfuß und beigen Schirm, H 87 cm, Funktion nicht geprüft,
Paar Tischlampen mit versilbertem Lampenfuß und beigen Schirm, H 87 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
7 Los(e)/Seite