8 Los(e)/Seite
3 Metall Feuerzeuge in Patronenform, L 6,5 cm, Funktion nicht geprüft
Konvolut von Kriegsorden, 2. Weltkrieg, Einmarsch Österreich und Sudetenland, Verwundeten Abzeichen und Winterschlacht im Osten
Sturmabzeichen in Silber ohne Befestigungshaken und Verwundeten Abzeichen
Konvolut von diversen Bändern, Dienstabzeichen Bayern u. a.
Konvolut von Orden/Abzeichen: EK II, Verwundeten Abzeichen und Gebirgsjäger Edelweiß
Schirmmütze 2. Weltkrieg und 2 Mützenabzeichen, teils beschädigt
Nachkriegsfertigung Deutsches Kreuz in Gold, ohne Hakenkreuz
Nachkriegsfertigung Nahkampfspangen in Bronze und Silber, und EK I.
8 Los(e)/Seite