7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Seitengewehr, gut erhalten, L 66 cm
Kindschal, Aserbeidschan, Klinge signiert von Meister Ubayd Muhammed 1904/05
Dolch, Nordafrika um 1900, mit Einlegarbeiten
Offiziersdegen, süddeutsch, frühes 19. Jahrhundert
Schwert, deutsch im Stil des 16. Jahrhunderts, Historismus um 1840
Degen, 18. Jahrhundert Spanien, Klinge gemarkt
Schwert, sog. Dha, traditionelles Schwert in Burma um 1900
7 Los(e)/Seite