Puppenwagen mit geflochtenem Korpus, weiß, um 1960, H 69 cm, L 88 cm, B 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Deko Puppenwagen, beschädigt, H 59 cm, B 35 cm