3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Wandspiegel in Goldrahmen, bestossen, incl. Rahmen 56 cm x 68 cm
Wandspiegel in schönem Goldrahmen, teils beschädigt, incl. Rahmen 62 cm x 62 cm
Los 247
Dekorativer Wandspiegel in teils vergoldetem Holzrahmen, Gold teils berieben, incl. Rahmen 111 cm
247Dekorativer Wandspiegel in teils vergoldetem Holzrahmen, Gold teils berieben, incl. Rahmen 111 cm
3 Los(e)/Seite