4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Degen, Frankreich um 1820, mit Lederscheide, Lederscheide hat Knickstelle, L 95 cm
Steinschlosspistole, griechisch um 1840, Ganzmetallausführung, L 46 cm, ohne Funktion
Steinschlosspistole, Albanien um 1840, Ganzmetallausführung, L 48 cm, ohne Funktion
2 Ferngläser in Lederetuis, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
4 Los(e)/Seite