8 Los(e)/Seite
Puppenwagen mit geflochtenem Korpus, weiß, um 1960, H 69 cm, L 88 cm, B 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Deko Puppenwagen, beschädigt, H 59 cm, B 35 cm
Puppenstube 'Bauernstube mit Kachelofen, Brautschrank, Puppen und reicher Ausstattung', H 27 cm, B
Puppenstube - Kramerladen, sehr reich bestückt mit vielen Kuriositäten, H 35 cm, B 58 cm, T 39 cm,
Puppenstube - Kramerladen, sehr reich bestückt mit vielen Kuriositäten, H 35 cm, B 58 cm, T 39 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Puppenstube - Puppenküche mit Herd, Eckbank, Tisch, Stühle und diverser Zubehör, H 38 cm, B 81 cm, T
Kleine Puppe von Theodor Recknagel, Halsmarke R 13/10, Biskuitkopf, Massekörper, schön bekleidet, um
Kleine Puppe von Theodor Recknagel, Halsmarke R 13/10, Biskuitkopf, Massekörper, schön bekleidet, um 1900. H 24 cm
Armand Marseille Puppe, 1894 Dep., Schlafaugen, bekleidet, stark bespielt, teils beschädigt, H 44
Armand Marseille Puppe, 1894 Dep., Schlafaugen, bekleidet, stark bespielt, teils beschädigt, H 44 cm
8 Los(e)/Seite