Los 537
Wandspiegel, Holz geschnitzt und gold gefaßt, Fassung beschädigt und bestossen, incl. Rahmen 37 cm x
Wandspiegel, Holz geschnitzt und gold gefaßt, Fassung beschädigt und bestossen, incl. Rahmen 37 cm x 23 cm