6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 106
Orden-Konvolut: EK 2, Infanterie Sturmgewehr, Winterschlacht im Osten und Verwundeten Abzeichen,
Orden-Konvolut: EK 2, Infanterie Sturmgewehr, Winterschlacht im Osten und Verwundeten Abzeichen, altersbedingter Zustand
Konvolut von diversen Abzeichen, altersbedingter Zustand
Degen, Frankreich um 1820, mit Lederscheide, Lederscheide hat Knickstelle, L 95 cm
Steinschlosspistole, griechisch um 1840, Ganzmetallausführung, L 46 cm, ohne Funktion
Steinschlosspistole, Albanien um 1840, Ganzmetallausführung, L 48 cm, ohne Funktion
2 Ferngläser in Lederetuis, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt
6 Los(e)/Seite