7 Los(e)/Seite
Stickbild mit Paletten und Perlen '2 Reiter zu Pferd', asiatische Handarbeit, gerahmt, incl.
Stickbild mit Paletten und Perlen '2 Reiter zu Pferd', asiatische Handarbeit, gerahmt, incl. Rahmen 60 cm x 92 cm
2 kleine asiatische Väschen, teils verbeult, H 6/10 cm, Altersspuren
2 asiatische Schnitzereien, feine Handarbeit, H 15/25 cm, teils bestossen
3 kleine, asiatische Vasen mit Cloisonné Dekor, H ca. 5,5 cm
Asiatischer Steinkopf, braun/gold gefaßt, Farbablösungen, H 25 cm, Altersspuren
19 Holztafeln mit plastischen Schnitzereien von asiatischen, figürlichen Darstellungen, dunkel
19 Holztafeln mit plastischen Schnitzereien von asiatischen, figürlichen Darstellungen, dunkel gebeizt, verschiedene Größen, Altersspuren
7 Los(e)/Seite