18 Los(e)/Seite
Brücke, Afshar, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 195 cm x 125 cm
Brücke, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 197 cm x 110 cm
Brücke, Anatol, orange/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 150 cm x 111 cm
Teppich, Bidjar, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 188 cm x 199 cm
Teppich, Sarough, rot/beige/bunt, Floraldekor, signiert, Gebrauchsspuren, 354 cm x 253 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 292 cm x 210 cm
Brücke, Kairouan, braun/blau/beige, Gebrauchsspuren, 250 cm x 148 cm
Läufer, Meshed, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 260 cm x 101 cm
Teppich, Täbriz, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt und abgetreten, 326 cm x 250 cm,
Teppich, Täbriz, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt und abgetreten, 326 cm x 250 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Wiss, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils fleckig, 255 cm x 240 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 300 cm x 215 cm
Brücke, Lilian, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 222 cm x 132 cm
Teppich, Arbedil, bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 210 cm x 125 cm
Läufer, Saph, schwarz/braun/bunt, Gebrauchsspuren, 220 cm x 63 cm
Asiatische Decke mit Gold- und Silberfaden-Stickerei, 114 cm x 64 cm, teils beschädigt
Seidenbrücke, Indo-Ghom, pastellfarben, 94 cm x 63 cm, neuwertig
Satteltasche, blau/rot/bunt, 89 cm x 46 cm
Läufer, Afshar, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 260 cm x 101 cm
18 Los(e)/Seite