17 Los(e)/Seite
Brücke, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 195 cm x 125 cm
Brücke, orange/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 150 cm x 111 cm
Brücke, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 222 cm x 132 cm
Läufer, orange/braun/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 470 cm x 107 cm
Läufer, schwarz/braun/bunt, Gebrauchsspuren, 262 cm x 63 cm
Brücke, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 150 cm x 106 cm
Brücke, braun/blau/beige, Gebrauchsspuren, 250 cm x 148 cm
Orientteppich, bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 292 cm x 210 cm
Teppich, Mir, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 310 cm x 228 cm
Läufer, Bidjar, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 180 cm x 94 cm
Teppich, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 300 cm x 196 cm
Asiatische Decke mit Gold- und Silberfaden-Stickerei, 114 cm x 64 cm, teils beschädigt
Läufer, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 270 cm x 86 cm
Teppich, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 260 cm x 158 cm
Teppich, Bidjar, rot/blau/beige, leichte Gebrauchsspuren, 296 cm x 196 cm
Teppich, beige/braun, Gebrauchsspuren, 304 cm x 251 cm
Läufer, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 260 cm x 101 cm
17 Los(e)/Seite