8 Los(e)/Seite
Arsa Sprungdeckel Taschenuhr, vergoldet, schweizer Uhrwerk, Intakt, Gehäuse fein graviert, D 5 cm
14 k Gelbgold Armbanduhr, Dugena Precision, Automatic, intakt, 28,5 gr., ohne Armband
Omega De Ville Damen-Armbanduhr, 18 k Weißgold, intakt, 37 gr., L 17,5 cm
Silber Damen Trachten-Armbanduhr der Firma Bergland, mit 2 Granaten, 29,7 gr., L 18 cm, Funktion
Silber Damen Trachten-Armbanduhr der Firma Bergland, mit 2 Granaten, 29,7 gr., L 18 cm, Funktion nicht geprüft
Silber Taschenuhr, D 4,5 cm, mit Kette, L 23 cm, 86 gr., Funktion nicht geprüft, Zifferblatt beschädigt
Baume & Mercier Damen-Armbanduhr, Stahl/Gold, Modell Riviera, ohne Papiere, Tragespuren ...[more]
Croton Quartz Herren Armbanduhr, Stahl/Gold, intakt, an dunkelblauem Armband, in Originaletui mit
Croton Quartz Herren Armbanduhr, Stahl/Gold, intakt, an dunkelblauem Armband, in Originaletui mit neuem, schwarzem Original Armband
Damen Armbanduhr, vergoldet, Zifferblatt im Dekor eines Goldbarren, Funktion nicht geprüft, an
Damen Armbanduhr, vergoldet, Zifferblatt im Dekor eines Goldbarren, Funktion nicht geprüft, an Lederarmband, Tragespuren
8 Los(e)/Seite