Los 432
Dunkelblaue Decke mit reicher Goldstickerei, schöne Handarbeit, 176 cm x 170 cm, Alters- und
Dunkelblaue Decke mit reicher Goldstickerei, schöne Handarbeit, 176 cm x 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt