Los 433
Leder Satteltasche, teils bestickt, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt, ca. 62 cm x 32
433Leder Satteltasche, teils bestickt, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt, ca. 62 cm x 32
Leder Satteltasche, teils bestickt, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt, ca. 62 cm x 32 cm
Los 459
Hebelstangentrense für Pferde, deutsch, 17./18. Jahrhundert, und ein Steigbügel, Indien, 19.
Hebelstangentrense für Pferde, deutsch, 17./18. Jahrhundert, und ein Steigbügel, Indien, 19. Jahrhundert, Altersspuren