Los 402
Metall Küchenwaage mit Reliefdekor, Jagd-Szenerie, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, H 37 cm, B 20
Metall Küchenwaage mit Reliefdekor, Jagd-Szenerie, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, H 37 cm, B 20 cm, T 19 cm