8 Los(e)/Seite
Holz Wanduhr um 1900, teils gedrechselt und verziert, Pendel und 2 Gewichte, Funktion nicht geprüft,
Französische Kaminuhr, feuervergoldet, Schlüssel und Pendel anbei, Funktion nicht geprüft, H 38
Französische Kaminuhr, feuervergoldet, Schlüssel und Pendel anbei, Funktion nicht geprüft, H 38 cm, B 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Boulleuhr, Ende 19. Jahrhundert, Holzgehäuse mit Messingeinlagen, Zifferblatt beschädigt, Pendel
Junghans electronic Tischuhr, H 18 cm, B 16 cm, und Meister-Anker Tischur, H 13 cm, Gehäuse teils
Junghans electronic Tischuhr, H 18 cm, B 16 cm, und Meister-Anker Tischur, H 13 cm, Gehäuse teils verbeult, Gebrauchsspuren
Wanduhr, in teils verglastem Holzgehäuse, Pendel und Gewichte, Emaillzifferblatt, H 102 cm, B 42 cm,
Bauern-Wanduhr mit Blumendekor, Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, 36 cm x 27 cm, teils
Bauern-Wanduhr mit Blumendekor, Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, 36 cm x 27 cm, teils bestossen, Gebrauchsspuren
Holz Wanduhr mit Pendel und Gewichten, Funktion nicht geprüft, teils beschädigt und geklebt, H 66
Holz Wanduhr mit Pendel und Gewichten, Funktion nicht geprüft, teils beschädigt und geklebt, H 66 cm, B 24 cm, T 14 cm
8 Los(e)/Seite