Los 311
Wegkreuz mit Korpus Christi mit Metalldach, H 145 cm, B 69 cm, T 24 cm, Altersspuren, verwittert,
311Wegkreuz mit Korpus Christi mit Metalldach, H 145 cm, B 69 cm, T 24 cm, Altersspuren, verwittert,
Wegkreuz mit Korpus Christi mit Metalldach, H 145 cm, B 69 cm, T 24 cm, Altersspuren, verwittert, Abholung oder Versand per Spedition
Holzkreuz mit Korpus Christi, gefaßt, H 125 cm, B 77 cm, Altersspuren, teils beschädigt