3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 409
2 Drucke 'Damen- und Herrenbildnis', oval unter Glas gerahmt, dekorative Rahmen, teils bestossen,
4092 Drucke 'Damen- und Herrenbildnis', oval unter Glas gerahmt, dekorative Rahmen, teils bestossen,
2 Drucke 'Damen- und Herrenbildnis', oval unter Glas gerahmt, dekorative Rahmen, teils bestossen, incl. Rahmen 25 cm x 23 cm
Konvolut von 9 Modedrucken und 5 Drucke, teils religiös, alle mit Passepartout
Los 578
Kinderbild, Druck, teils übermalt, schön unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 16,5 cm x 12,5 cm,
Kinderbild, Druck, teils übermalt, schön unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 16,5 cm x 12,5 cm, Altersspuren
3 Los(e)/Seite