4 bemalte Blätter mit buddhistischen Szenerien bemalt, unter Glas verklebt, 19 cm x 14 cm
Los 688
Hinterglasbild 'S. Petrus', gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 31 cm x 24 cm, Altersspuren