3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 170
Wandspiegel in teils beschnitztem Holzrahmen, incl. Rahmen 100 cm x 90 cm, Altersspuren, teils
Wandspiegel in teils beschnitztem Holzrahmen, incl. Rahmen 100 cm x 90 cm, Altersspuren, teils bestossen, Abholung oder Versand per Spedition
Los 201
Wandspiegel mit Facettenschliff in Holzrahmen, 19. Jahrhundert, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 78 cm
Wandspiegel mit Facettenschliff in Holzrahmen, 19. Jahrhundert, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 78 cm x 52 cm
Los 251
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, incl. Rahmen 95 cm x 83 cm, Abholung oder Versand per
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, incl. Rahmen 95 cm x 83 cm, Abholung oder Versand per Spedition
3 Los(e)/Seite