Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-106)

  • (Lose: 110-730)

  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (75)
75 Los(e)

  • 75 Los(e)

Holzfiguren 'Heilige Familie', bekleidet, Kleidung teils fleckig und beschädigt, Holzkrippe beschädigt, Fassung bestossen, H 9/40 cm, Altersspuren

Holzbild mit reliefierter Darstellung 'Jesus', dunkel gebeizt mit Restvergoldung, teils beschädigt, 37 cm x 23,5 cm, Altersspuren

  • 75 Los(e)