9 Los(e)/Seite
Brücke, rot/weiß/schwarz, Gebrauchsspuren, 166 cm x 88 cm
Brücke, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, beschädigt, 180 cm x 92 cm
Läufer, Bidjar, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 180 cm x 94 cm
Orientteppich, bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 292 cm x 210 cm
Brücke, gelb/blau, Gebrauchsspuren, 200 cm x 160 cm
Teppich, Täbriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils stark abgetreten, 320 cm x 240 cm
Teppich, Kirman, blau/beige/rosa, Gebrauchsspuren, 317 cm x 213 cm
Brücke, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 210 cm x 124 cm
Läufer, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 260 cm x 101 cm
9 Los(e)/Seite