3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Holzpuppe, bemalt, H 16 cm, und Holz Puppenkopf, bemalt, H 7 cm, teils bestossen
Konvolut von Handpuppen, meist älter und beschädigt, im Karton
Los 722
2 Marionetten von Francesco Montoro, Sizilien, Ritter nach alten Vorbildern gefertigt, H ca. 26 cm
3 Los(e)/Seite