Wandspiegel mit geprägtem Metallrahmen, teils berieben und beschädigt, 80 cm x 35 cm
Los 694
Wandspiegel in Holzrahmen, Silber gefaßt, leicht bestossen, Farbablösungen, incl. Rahmen 42 cm x
Wandspiegel in Holzrahmen, Silber gefaßt, leicht bestossen, Farbablösungen, incl. Rahmen 42 cm x 30 cm