5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Asiatische Cloisonné Dose in Form eines Pandabären auf Holzsockel, H 10 cm
2 kleine asiatische Väschen, teils verbeult, H 6/10 cm, Altersspuren
3 kleine, asiatische Vasen mit Cloisonné Dekor, H ca. 5,5 cm
Cloisonné Konvolut: 2 kleine Döschen und ein Fingerhut, Gebrauchsspuren
5 Los(e)/Seite