3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Postkarten-Konvolut um 1900, meist mit Briefmarken, Altersspuren
Los 582
Postkarten-Konvolut aus den Jahren 1898 und 1899 mit Briefmarken und gestempelt, Altersspuren
Postkarten-Konvolut, frühes 19. Jahrhundert, teils mit Briefmarken, Altersspuren
3 Los(e)/Seite