7 Los(e)/Seite
Platin Damen-Armbanduhr mit Diamanten, um 1920/30, Stahlarmband, L 15 cm, Tragespuren, Funktion
Platin Damen-Armbanduhr mit Diamanten, um 1920/30, Stahlarmband, L 15 cm, Tragespuren, Funktion nicht geprüft
Silber Taschenuhr, D 4,5 cm, mit Kette, L 23 cm, 86 gr., Funktion nicht geprüft, Zifferblatt beschädigt
Silber Uhrenkette aus 8 Münzen, 19. Jahrhundert, 44,5 gr., L 33 cm, altersbedingter, getragener
Silber Uhrenkette aus 8 Münzen, 19. Jahrhundert, 44,5 gr., L 33 cm, altersbedingter, getragener Zustand
Silber/vergoldete Uhrenkette, 2-reihig, 17 gr., L 68 cm
Silber Uhrenkette mit 8 Halbemark Münzen, 29 gr., L 21 cm
Silber Damen Trachten-Armbanduhr der Firma Bergland, mit 2 Granaten, 29,7 gr., L 18 cm, Funktion
Silber Damen Trachten-Armbanduhr der Firma Bergland, mit 2 Granaten, 29,7 gr., L 18 cm, Funktion nicht geprüft
14 k Weißgold Damen-Armbanduhr mit Diamanten, Sarcar Geneve, intakt, 16,8 gr., L 17 cm, Tragespuren
7 Los(e)/Seite