10 Los(e)/Seite
Lithographie 'Abstrakte Darstellung', Nr. 150/32, signiert Messner ?, mit Passepartout unter Glas
Druck 'Das Abendmahl', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 87 cm
Druck 'Das Abendmahl', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 87 cm x 110 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Konvolut von 4 Drucken 'Schloßansichten', Blätter teils fleckig, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 16 cm x 20,5 cm
2 Mappen Piranesi La Veduta die Roma und La Veduta die Roma II, datiert 1974 Uhl Verlag, gut
2 Mappen Piranesi La Veduta die Roma und La Veduta die Roma II, datiert 1974 Uhl Verlag, gut erhalten
Landkarte 'Saxonia', mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 68 cm x 75 cm
Probedruck 'La Luna', signiert Seidel Christoph ?, 97, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl.
Probedruck 'La Luna', signiert Seidel Christoph ?, 97, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 90 cm x 67 cm
Druck 'Baccanale', nach Salvador Dali, mit Passepartpout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 101 cm x 82 cm
Original-Aquatintaradierung 'Portrait de Mademoiselle Angela Rosengart', mit seitenverkehrten
Lithographie 'Florenz', Nr. 120/120, undeutlich signiert 81, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen,
Lithographie 'Florenz', Nr. 120/120, undeutlich signiert 81, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 53 cm x 67 cm
Lithographie 'College Girl', bez. cop. Philip Boileau, Blatt fleckig und beschädigt, unter Glas
10 Los(e)/Seite