Konvolut von 5 colorierten Stichen 'Tiere', in Passepartout, 24 cm x 18 cm
Los 675
Blätter 'Auch ein Todtentanz', datiert 1879, teils fleckig und diverse Schriftbilder und Stiche in
Blätter 'Auch ein Todtentanz', datiert 1879, teils fleckig und diverse Schriftbilder und Stiche in Passepartout, Altersspuren