17 Los(e)/Seite
Brücke, rot/weiß/schwarz, Gebrauchsspuren, 166 cm x 88 cm
Läufer, Bidjar, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 180 cm x 94 cm
Brücke, Ghom, mit Seide, rot/schwarz/bunt, 118 cm x 78 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, beschädigt, 180 cm x 92 cm
Brücke, beige/bunt mit Blumendekor, Gebrauchsspuren, 90 cm x 62 cm
Läufer, Ardebil, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 220 cm x 100 cm
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 393 cm x 290 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 393 cm x 290 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Tunesische Brücke, hellblau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 236 cm x 170 cm
China Teppich, Pecking blau mit Floraldekor, 440 cm x 308 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand
China Teppich, Pecking blau mit Floraldekor, 440 cm x 308 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 210 cm x 124 cm
Brücke, gelb/blau, Gebrauchsspuren, 200 cm x 160 cm
Brücke, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 208 cm x 130 cm
Brücke, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 215 cm x 115 cm
China Teppich, blau mit Floraldekor, teils stark abgetreten, Gebrauchsspuren, 304 cm x 213 cm,
China Teppich, blau mit Floraldekor, teils stark abgetreten, Gebrauchsspuren, 304 cm x 213 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Täbriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils stark abgetreten, 320 cm x 240 cm
Teppich, Kirman, blau/beige/rosa, Gebrauchsspuren, 317 cm x 213 cm
17 Los(e)/Seite