Simplicissimus Hefte 1904 zu einem Buch gebunden, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 736
Buch 'Das ABC der Küche', von Hedwig Heyl, Berlin Verlag von Carl Habel 1908, Gebrauchsspuren, teils
Buch 'Das ABC der Küche', von Hedwig Heyl, Berlin Verlag von Carl Habel 1908, Gebrauchsspuren, teils bestossen