4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Replik eines Steinschloss-Tromblon
Los 481
Kurzschwert, Griff fehlt, graviert 1414 ? mit Fabeltier, und Reste eines Säbel, lag vermutlich lange
Kurzschwert, Griff fehlt, graviert 1414 ? mit Fabeltier, und Reste eines Säbel, lag vermutlich lange im Wasser, beschädigt
Los 552
Afrikanisches Ritualmesser mit Holzscheide, verziert mit Perlen und Zähnen, nicht komplett, L 81 cm,
Afrikanisches Ritualmesser mit Holzscheide, verziert mit Perlen und Zähnen, nicht komplett, L 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
Afrikanischer Speer mit Perlen und Zähnen verziert, L 113 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
4 Los(e)/Seite